Cabana Refugio
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a uma distância de 4.1 km da Cachoeira do Siriú, Cabana Refugio Paulo Lopes dá acesso a vários pontos turísticos da região.
Esta este chelé de Paulo Lopes oferece vista para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação. Restaurante Sorocaba, que serve uma grande variedade de refeições, fica a aproximadamente 5 minutos a pé.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Cabana Refugio?
Os hóspedes de Cabana Refugio podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Cabana Refugio está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Cabana Refugio. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Cabana Refugio?
Os hóspedes poderão ficar em Cabana Refugio com seus animal de estimaçãos.